GIRO Werbedesign GmbH • Dieselstraße 9 • D- 49835 Wietmarschen-Lohne • Tel :  +49  (0) 59 08 /  2 65 92 - 0 •  Fax:  +49 (0) 59 08 / 2 65 92 - 15 •  Email:  info@giro-werbedesign.de Tel.: +49 (0) 59 08 / 2 65 92 - 0 Email: r.neumeister@giro-werbedesign.de Tel.: +49 (0) 59 08 / 2 65 92 - 31 Email: grafik@giro-werbedesign.de
ANSPRECHPARTNER
Vanessa Tenfelde Zentrale
Robert Neumeister Techn. Geschäftsführer
Denise Zwartkruis Zentrale
Jane Zuchel-Buitendijk Grafik
Gido Detering Kaufm. Geschäftsführer
Tel.: +49 (0) 59 08 / 2 65 92 - 0 Email: g.detering@giro-werbedesign.de Tel.: +49 (0) 59 08 / 2 65 92 - 0 Email: info@giro-werbedesign.de Tel.: +49 (0) 59 08 / 2 65 92 - 0 Email: info@giro-werbedesign.de
Sandra Schneider Produktionsleitung
Tel.: +49 (0) 59 08 / 2 65 92 - 41 Email: s.schneider@giro-werbedesign.de
Stefani Hubald Vertrieb
Andrea Matschulat Vertrieb
Tel.: +49 (0) 59 08 / 2 65 92 - 12 Email: a.matschulat@giro-werbedesign.de Tel.: +49 (0) 59 08 / 2 65 92 - 14 Email: s.hubald@giro-werbedesign.de